Сочи, Адлерский р-он, ул. 8 Марта, 17/1 Карта проезда
Shanti Palace
+7 988 500-56-26 Звоните по всем вопросам

Единый ски-пасс для горнолыжных курортов Сочи в сезоне 2019-2020

В новом сезоне 19/20 в Сочи единый ски-пасс заработает на всех горных курортах — «Роза Хутор», горно-туристический центр «Газпром» и Курорт Красная Поляна. В этом году единый ски-пасс впервые объединяет инфраструктуру всех горных курортов Сочи. Это означает, что для туристов будут доступны канатные дороги и трассы курорта «Роза Хутор», горно-туристического центра «Газпром» и Курорта Красная Поляна, а также появится возможность использовать инфраструктуру каждого из трех курортов — прокаты снаряжения, школы инструкторов, рестораны, кафе, дополнительные услуги. 

  Объединяя трассы, Сочи выходит на уровень ведущих европейских горнолыжных курортов, предоставляющих гостям различные варианты катания: доступны как единый ски-пасс, так и ски-пасс, позволяющий кататься на одном из выбранных курортов. Между нижними станциями канатных дорог трех курортов будет курсировать ski-bus  — бесплатный автобус для обладателей действующего единого ски-пасса. Единый ски-пасс предоставит возможность кататься на трассах всех горных курортов в Сочи.

Таким образом, общая зона катания составит более 177 км. На курорте «Роза Хутор» протяженность горнолыжных трасс составляет 102 км, в горно-туристическом центре «Газпром» (Лаура и Альпика) — более 45 км, на Курорте Красная Поляна — 30 км.

 

Другие новости
Курортный сбор Курортный сбор

Курортный сбор введен с 2018 года в таких регионах как: Алтайский край, Ставропольский край, Краснодарский край и Крым.

Отмена требований по предъявлению мед.документов COVID-19 Отмена требований по предъявлению мед.документов COVID-19

 

ДОРОГИЕ ГОСТИ!

С превеликим удовольствием и огромной радостью сообщаем, 

что при заселении в отель на основании постановления №70 от 03.03.2022 губернатора Краснодарского края